График приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в:

ГРАФИК

приема граждан,

в том числе индивидуальных предпринимателей,

их представителей, представителей юридических лиц в

Государственном предприятии "Проектный институт Могилевгипрозем",

проводимого дистанционно посредством телефонной линии

 

Должность Фамилия, имя, отчество Дни приёма Время приёма

Номер телефона

для дистанционного приема

Директор предприятия

Барковский Геннадий Георгиевич 

1-ый и 5-ый
понедельник месяца*

8:00-12:00

8(0222)64-78-40 (приемная)

Заместитель директора по производству

Дорощенко Григорий Васильевич 

2-ой и 5-ый
вторник месяца*

8:00-12:00

8(0222)64-78-60

Заместитель директора

Реентович Андрей Станиславович

3-я и 5-ая
пятница месяца*

8:00-12:00

8(0222)70-33-71

Начальник проектно-изыскательского отдела №1

Бурсов Сергей Александрович

4-ый и 5-ый
четверг месяца*

08:00-12:00

8(0222)64-78-63

Начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы

Жвалевич Сергей Николаевич

2-ая среда месяца*

08:00-12:00

8(0222)64-88-69

Начальник проектно-изыскательского отдела №2 (г. Горки)

Зайцева Елена Александровна

1-ый
понедельник месяца*

08:00-12:00

8(02233)7-00-88

Начальник проектно-изыскательского отдела №3

Абрамович Вероника Николаевна

1-ый вторник месяца*

9:00-13:00

8(0222)64-78-91

Начальник Бобруйской группы проектно-изыскательского отдела №1
(г. Бобруйск)

Емельянов Сергей Николаевич

каждый четверг месяца*

8:00-12:00

8(0225)71-74-64

Начальник отдела земельно-информационных систем

Латушкин Николай Владимирович

1-ая пятница месяца*

8:00-12:00

8(0222)64-60-71

 

Телефон "горячей линии" по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью предприятия
Вторник, четверг с 10.00 до 12.00:
- для физических лиц: 8(0222)64-78-41 Желобкевич Анна Ефимовна, служба «одно окно»
- для юридических и физических лиц: 8(0222)64-78-60 Дорощенко Григорий Васильевич, заместитель директора по производству

  

ГРАФИК

личного приема граждан,

в том числе индивидуальных предпринимателей,

их представителей, представителей юридических лиц в

УП "Проектный институт Белгипрозем"


Должность Фамилия, имя, отчество Дни приёма Время приёма

Генеральный директор
(кабинет 406)

Шалыпин
Владимир Вячеславович

1-ый
вторник месяца

8:00-12:00
каб 406

Первый заместитель генерального директора
(кабинет 410)

Петрусенко
Игорь Константинович

3-ий
четверг месяца

8:00-12:00
каб 410

Главный инженер
(кабинет 411)

Бобер Николай Павлович

4-ый
понедельник месяца

8:00-12:00
каб 411

Заместитель генерального директора по г. Минску
(кабинет 412а)

Ващилов Михаил Сергеевич

2-ая
среда месяца

8:00-12:00
каб 412а

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону +375(17)279-95-99

 

ГРАФИК

личного приема граждан,

в том числе индивидуальных предпринимателей,

их представителей, представителей юридических лиц в

 Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь,

проводимого дистанционно посредством телефонной линии

 

Фамилия, имя, отчество
Должность

Дни

время приёма

Вопросы, по которым осуществляется прием

Матусевич
Дмитрий Феофанович
Председатель комитета
(по предварительной записи
по телефону 8017 (+37517) 288-27-76)

1-я среда месяца**

8:00-13:00*

Вопросы, относящиеся к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

Васильев
Алексей Александрович
первый заместитель Председателя комитета
(по предварительной записи по телефону 8017 (+37517) 288-97-93)

2-я среда месяца

8:00-13:00*

Вопросы в сфере корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизации (за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)

Литреев
Александр Викторович
заместитель Председателя комитета
(по предварительной записи по телефону 8017 (+37517) 288-27-76, 288-10-19)

3-я среда месяца

8:00-13:00*

Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии

Лукьянова
Екатерина Святославовна
заместитель Председателя комитета
(по предварительной записи по телефону 8017 (+37517) 288-27-76, 288-10-19)

4-я и 5-я среда месяца

8:00-13:00*

Вопросы в сфере управления и распоряжения государственным имуществом, его учета, государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества, оценки стоимости объектов гражданских прав, кадастровой оценки земель

Костров
Сергей Васильевич
начальник управления землеустройству 8017 (+37517) 284-67-47

1-й,3-й и 5-й вторник месяца

8:00-12:00*

Вопросы в сфере землеустройства

Михайловская Елена Алексеевна - начальник юридического  управления 8017 (+37517) 284-67-05

2-й,4-й и 5-й понедельник месяца

8:00-12:00*

Вопросы правового обеспечения в сферах имущественных и земельных отношений, геодезии и картографии

Соколовская
Дина Михайловна
начальник управления оценки 8017 (+37517) 288-12-26

1-я пятница месяца

8:00-12:00*

Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав

Васильева
Виктория Викторовна
начальник главного управления распоряжения имуществом 8017(+37517) 284-56-29

4-я пятница месяца

8:00-12:00*

Вопросы распоряжения и использования имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь, в том числе вопросы аренды государственного имущества

Дегтеренко
Светлана Александровна
начальник управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций 8017 (+37517) 294-63-52

5-я пятница

8:00-12:00*

Вопросы учета и распоряжения акциями, принадлежащим Республике Беларусь, обращения именных приватизационных чеков "Имущество"

Юрковец Светлана Владимировна- начальник управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества 8017 (+37517) 288-11-56

2-ой и 4-ый четверг месяца

8:00-12:00*

Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставление информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества

Торбина
Антонина Сергеевна
заместитель начальника управления, начальник отдела правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления 8017 (+37517) 284-69-40)

1-й и 3-й понедельник месяца

8:00-12:00*

Вопросы  правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии

Белоусов
Вячеслав Валерьевич
заместитель начальника отдела оценки 8017 (+37517) 284-31-03

3-я пятница месяца

8:00-12:00*

Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав

Астапенко
Марина Васильевна
заместитель начальника управления землеустройства                 8017 (+37517) 284-89-88

2-й и 4-й вторник месяца

8:00-12:00*

Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков

Науменко
Владимир Петрович
заместитель начальника управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества 8017 (+37517) 284-67-35

1-й,3-й и 5-й четверг месяца

8:00-12:00*

Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества

Пигаль Наталья Евгеньевна- начальник отдела кадастра 8017 (+37517) 284-67-03

2-я пятница месяца

8:00-12:00*

Вопросы кадастровой оценки и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий и видов в другие

*Во время приема предусматривается два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа