Главная | Новости | Творчество в каждом мазке

Творчество в каждом мазке

🎨 Творчество в каждом мазке

💛 В рамках Года белорусской женщины профсоюзный комитет Государственного предприятия «Проектный институт Могилевгипрозем» продолжает творческие встречи для женщин предприятия. На этот раз участницы попробовали себя в рисовании и смогли раскрыть свои способности в теплой и вдохновляющей атмосфере.

✨ Под руководством мастера участницы познакомились с основами живописи, узнали больше о работе с цветом и композицией и шаг за шагом создали собственные картины. Для кого-то это стало новым опытом, а для кого-то – прекрасной возможностью вновь вернуться к творчеству.

💬 Ангелина Гизельс, заместитель главного бухгалтера – начальника отдела:

«Мастер-класс оставил самые приятные впечатления. Было интересно попробовать себя в рисовании, поработать с красками и увидеть, как постепенно появляется собственная картина».

💬 Инна Багрова, инженер по землеустройству:

«Очень понравилось, что каждый смог проявить фантазию и создать что-то свое. Даже если раньше редко держал кисть в руках, под руководством мастера всё получилось. Было интересно и по-настоящему вдохновляюще!»

❤️ Творческие встречи – это возможность открыть в себе новые способности, провести время вместе с коллегами и наполнить рабочие будни яркими эмоциями. А картины, созданные своими руками, станут приятным напоминанием об этом вечере.

  • Новости
  • Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Отказаться
    Политика конфиденциальности